Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В УМВД России по Тамбовской области подведены итоги работы за первое полугодие 2018 года

Сегодня состоялось заседание коллегии УМВД России по Тамбовской области по итогам работы за первое полугодие 2018 года. В работе коллегии приняли участие глава администрации области Александр Никитин, прокурор региона Владимир Торговченков, начальник регионального УФСБ Игорь Голдобин, руководитель Следственного Управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области Александр Полшаков, заместитель председателя областного суда Валерий Ноздрихин.

Начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков отметил, что совместно с органами исполнительной и законодательной власти региона, другими правоохранительными ведомствами принятые меры позволили обеспечить контроль за состоянием оперативной обстановки и своевременно локализовать негативные тенденции.

Губернатор области Александр Никитин поблагодарил сотрудников тамбовской полиции за стабильность в регионе, высокий уровень взаимодействия с органами государственной власти и другими правоохранительными органами, отметил эффективность проведения совместной работы, направленной на профилактику преступности.

Ряд руководителей получил ведомственные награды из рук генерал-майора полиции Николая Скокова. Заместитель начальника УМВД области Андрей Дружинин был удостоен именного оружия, два руководителя территориальных подразделений – Владимир Житенев и Константин Баженов получили наградные офицерские кортики.  

В заключение мероприятия начальник УМВД области Николай Скоков поблагодарил своих подчиненных, а также коллег из органов государственной власти, правоохранительных структур региона за работу по обеспечению безопасности жителей Тамбовской области и обозначил задачи по дальнейшему совершенствованию оперативно-служебной деятельности.

Оценить материал: